Контрасты от Julia Dalakian. Резкий переход от явной роскоши к недорогой простоте

Новости 29.10.2013 2122 0

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia c колоссальным успехом прошел показ Юлии Далакян. Среди гостей присутствовали российские звезды шоу бизнеса, модные блогеры и просто очень преданные поклонники творчества дизайнера. За места в первом и даже втором ряду происходила нешуточная борьба.

На меня коллекция произвела неоднозначное впечатление. Местами даже очень роскошная и вызывающая желание тут же совершить заказ ( что оказалось возможным в режиме on line, благодаря контракту «Недели моды» с eBay). Но были и явно провальные модели, спортивного кроя, дешево смотрящиеся из за невысокого качества использованной в коллекции ткани.

А вот платья, при создании которых Юлия решила поиграть с фактурами и усложнением кроя, в рамках простых и элегантных силуэтов явно удались. Да и цвета (насыщенный зеленый, шоколадный, терракотовый) заставили влюбиться в платья от Юлии не только меня, но и других поклонниц прекрасного. Ведь, как заявили организаторы показа, коллекция распродавалась уже во время показа!
Так что, весна 2014, жди нас в платьях от Юлии Далакян

Аккаунт дизайнера на ebay: http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Julia+Da...

Елена Никитина-Курочкина, эксперт моды WFS
скриншот ebay.com