Make-over клип Олега Тарнопольского. Звезд довели до состояния аморфности

Новости 14.05.2012 3622 0

Эксперт моды, имиджмейкер Олег Тарнопольский снял новый fashion make-over клип. Согласно жанру, сюжет клипа построен не на традиционном музыкальном номере или подиумном дефиле, а на преображении внешности героев. Сейчас шоу преображений в тренде (напомним, первопроходцем в этой сфере была небезызвестная Золушка). Миллионы телезрителей ежедневно наблюдают, как герои экрана меняют свой привычный облик. Как правило, образы, преподносимые в шоу преображений - практичные, «земные», применимые в жизни. А каким будет преображение, если у человека изначально есть свой гармоничный стиль? Олег Тарнопольский, в качестве ведущего шоу «Сделай Мне звезду», не раз демонстрировал нам, как легко в руках его команды самые обычные люди становились двойниками суперзвезд... На этот раз, Тарнопольский поступает от обратного: в формате двухминутного клипа он экспериментирует с образами селебритис, делая из них законодательниц стиля и элегантности по всем правилам дресс-кода.
«Нам пришлось «стереть» внешность героинь приблизить к аморфности, чтобы показать, как можно играть образами. Мы старались показать, что внешность может быть белым листом бумаги, на котором можно нарисовать любую фантазию», - рассказывает Олег.
Музами имиджмейкера стали: бразильская поп-дива Габриэлла Да Сильва, модная телеведущая, лицо Fashion TV Милана Королева, ливанская фотомодель Моника Калипсо и российская актриса Елена Горбенко.
На съемках клипа, проходивших на Кинофабрике 2 (в соседнем павильоне с «Каникулами в Мексике. Жизнь после шоу») трудилась высокопрофессиональная команда.

Продюсер: Дмитрий Чограши.

Имидж-продюсер: Олег Тарнопольский (эксперт моды, имиджмейкер, телеведущий, лауреат российской государственной премии «Лучшие из Лучших», кавалер Ордена Российской Геральдической Палаты за высокий профессионализм и активное участие в развитии национальной моды в номинации «Профессионал России», победитель премии «World Fashion Awards-2010» в номинации «Fashion-имиджмейкер года»).

Стиль: Олег Тарнопольский и команда мастеров «Image room Oleg Tarnopolskiy».

Автор идеи, сценарий, операторская работа: Никита Иванов (Инаугурация президента Медведева, «Король ринга», «Две звезды», Евровидение 2009, Pirelli Calendar 2011, "CHANEL PARIS MOSCOW" 2009, «Шопоголики», «Сделай мне звезду», Волшебный мир Disney на Первом» и др. )

Режиссер: Анна Кириллова («Кино в деталях" (СТС); " Теория относительности"(СТС); "Хорошее кино" ( Муз тв);"News Blok"( MTV ); "сделай мне звезду" ( MTV).

Музыка к клипу: Эли Литвинович, известный клубный музыкант.

Одежду для съемок предоставили: Fashion lifestyle (the Radisson Royal Hotel); Fashion lifestyle (ТЦ "Европейский" галерея «Pret-a Porter», ЦУМ, Tsvetnoy Central Market, Topshop, MANGO, Sunday Up Market, «Афимолл сити» – «Randevous», Винтажные аксессуары «Brokade», «Галерея Шляп».

Презентация нового fashion make-over клипа Олега Тарнопольского состоится в середине июня.

Виктория Мурыкина, фото Михаил Иванов-Шувалов