Модели со знаком плюс. Съёмка весеннего лукбука PSMА - другие стандарты красоты

Новости 29.05.2012 10162 5

Эти девушки могут позволить себе быть нестандартными. Нестандартными в росте, в параметрах, в отношении к своему телу. Недавно Plus-Size Model Agency устроило на Арбате разрушительную фотосессию (сессию, разрушающую стереотипы).

- Агентство разделено на 4 категории – A B C D (от 48 до 60 размера), - рассказывает Диляра Ларина, модель и руководитель PSMA Russia,- Среди нас есть брюнетки, русые, блондинки и рыжие. Кто-то высокого роста, а кто-то нет. Но у всех отличная фигура, женственные формы: большая грудь, прорисованная талия и широкие бедра – вот наш стандарт. Главный критерий – красивое лицо! Для полной модели крайне важно иметь пропорциональные и выразительные черты лица.

На Арбате агентство Диляры Лариной снимало весенне-летние луки для нового журнала. Устав от студийных фотосессий, продюсеры выбрали локацию на пленере. Задумкой было запечатлеть девушек в ритме мегаполиса, динамичными и позитивными. Так восполняется дефицит настоящей русской красоты, который имеет место быть в модельном мире!

Photo by Ilya Fedorov ilyafedorov.500px.com
MUA & Hair by Nataliya Buhtiyarova http://vk.com/kiss81
Accessories: SPUNKY http://vk.com/spunky_look
Диляра Ларина: http://vk.com/di_larina