Главные по тарелочкам. В номинации "Худшая премия десятилетия" победило МУЗ ТВ

Новости 06.06.2012 19075 2

Вячеслав Манучаров, Максим Галкин, Дима Билан

Премия МУЗ ТВ отметила 10 лет. Разумеется, без провокаций не обошлось. Как же смешно и наивно выглядело "воровство" одной из тарелок на ковровой дорожке (да и с какой стати их туда выносили? ) Жаль, что так называемый "вор" не споткнулся: было бы веселее, если бы он разбил нос... На что только не идут организаторы, понимая, что с каждым годом Премия МУЗ-ТВ становится всё более скучной, неинтересной и самое обидное - продажной.
Скандал таки случился! Но не по сценарию. Все ждали прогнозируемой победы Ивана Дорна, но Ваня не выиграл! Само отсутствие Вани среди гостей Премии МУЗ-ТВ говорило о том, что он заранее знал о своём поражении. Его победу отдали малоизвестному Максу Барских - очередной, простите, пидарас*. Народ был возмущён, все скандировали: "Ваня, Ваня!" ...но никто же не записывает зал для телетрансляции.
В номинации "Лучшая рок-группа года" победили "Звери", которые за весь год ничего нового не написали, были совсем не на виду, однако седьмой год подряд такая яркая победа - к чему бы это? Скажите кто продаёт места? Может, мы тоже прикупим парочку?

Наверно, это была худшая Премия за все 10 лет! В зале и среди VIP стояло зловещее уныние... Из-за ста пятидесяти столиков для гостей, разделявших сцену и зрительный зал, артисты не слышали оваций. Эта дистанция сказывалась и на качестве работы ведущих, которые не знали, что делать с безучастными лицами ближайших к ним снобов, и явно испытывали дискомфорт и повышенную тревожность.
Многие в скором времени покинули эту провальную Премию МУЗ-ТВ 2012.
Самым довольным человеком на Премии остался Филипп Киркоров, который взял 3 награды! Не у него ли дома стоит та самая 4-я пропавшая тарелочка?

Список победителей с ремарками Wanted:

Лучший исполнитель — Дима Билан (точнее bestseller)
Лучшая исполнительница - Елка (согласны, хотя она очень специфическая)
Лучшая песня — "Выше", Нюша (та еще небожительница)
Лучшее видео — "Снег", Филипп Киркоров (не клип, а психологический триллер о проблемах с собственным отражением)
Лучший альбом — "Голая", "Градусы" (концепция альбома: девушка хороша голой, если она ест пиццу без ограничений. Диетологи в шоке)
Прорыв года — Макс Барских (маниакально-депрессивный прорыв, агония шоу-бизнеса)
Лучший дуэт — Кристина Орбакайте и "Дискотека "Авария", "Прогноз погоды" (Однозначно, посредственную песню вытянула Кристина)
Лучшая поп-группа — "Винтаж" (не знаем, у "ВИА Гры" попы покруче)
Лучший хип-хоп проект — "Банд'Эрос" ( они и правда крутые)
Лучшая рок-группа — "Звери" (Господи, причем тут рок?)
Лучшее концертное шоу — "Другой", Филипп Киркоров (OOPS... I did it again!)
Лучшая площадка — СК "Олимпийский" (еще бы!)
За вклад в развитие музыкальной индустрии — Игорь Крутой (Проснулись! Крутой получил Премию МУЗ ТВ впервые)
За вклад в жизнь — Михаил Горбачев (не знаем, что имели ввиду организаторы, но, по крайней мере, Михаил Сергеевич дал повод для написания лучшего хита Scorpions - Wind of Changes, правда, не в этом году)
Исполнитель десятилетия — Филипп Киркоров (Просто у Киркорова в доме проблема с посудой - надо было помочь)
Исполнительница десятилетия — Земфира (уже и на святое руку подняли...)

Алиса Прада, фото предоставлены автором статьи

Error | Wanted Fashion Style

Error

Error message

  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admin/web/wanted-fs.com/public_html/includes/bootstrap.inc:1640) in drupal_send_headers() (line 1499 of /home/admin/web/wanted-fs.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 144 Table './admin_wfs/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed: INSERT INTO {accesslog} (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => Главные по тарелочкам. В номинации "Худшая премия десятилетия" победило МУЗ ТВ [:db_insert_placeholder_1] => node/207 [:db_insert_placeholder_2] => [:db_insert_placeholder_3] => 54.160.244.62 [:db_insert_placeholder_4] => 0 [:db_insert_placeholder_5] => RJjbZPVKWtRfoN1sxb23luDyC1bsnhp3RPIpSV0f7IA [:db_insert_placeholder_6] => 27 [:db_insert_placeholder_7] => 1710842004 ) in statistics_exit() (line 93 of /home/admin/web/wanted-fs.com/public_html/modules/statistics/statistics.module).
The website encountered an unexpected error. Please try again later.