Легализация гомосексуальных браков. В 11 странах мира не имеет значение, какого ты пола

Новости 25.03.2013 2269 1

В апреле во Франции рассматривается законопроект о легализации однополых браков и усыновление такими семьями детей. По данным опросов, 60% французов за равноправие сексуальных меньшинств. Однако, десятки тысяч человек, которые вышли к "Триумфальной арке" с акцией протеста, так не считают. Среди них, в основном, представители католической церкви и мусульмане - неожиданный альянс. Неужели наличие "общего врага" их объединит?

Что касается общего врага, то нашли против кого бороться! Гомосексуализм не заразен и ничем не грозит "общественным ценностям". Однополые браки уж точно не изменят статистику по гетеросексуальным. Что касается детей, то, если не путать гомосексуализм с педофилией (чем грешат многие россияне, например), то детям в таких браках должно быть также хорошо, как и в традиционных, но только при одном условии: адекватном отношении общества к их однополым родителям.

Одиннадцать стран мира продвинулись в своем развитии настолько, что разрешили однополые браки. Остальным, видимо, больше нечего делать, как бороться против "варианта нормы", коим являются гомосексуальные отношения. Раньше выходили с транспарантами за мир во всем мире. Митинговали пацифисты. Сейчас митингуют гомофобы... Что они защищают - не понятно.

В качестве ликбеза Wanted рекомендует смотреть всем фильм "Птичья клетка", Майкл Николс, 1996 год

P.S. Однажды российский дизайнер Илья Шиян сказал в интервью Wanted: "У меня много друзей-гетеросексуалов, но у них такие жены, что лучше бы они были геями"...

Вероника Плеханова, фото Veronika Plekhanova