"Миг до падения. Bible love". На сцене театра "Шалом" разденут звезд!

Новости 23.04.2012 5097 1

Объявлено о начале второй части нашумевшего фотопроекта «Миг до падения», для которого в прошлом году разделись Лена Князева, 5sta family, Ксения Бородина, Сара Окс, группа «Челси», DJ Anna Sahara, Прохор Шаляпин, Соня Тайх и другие персоны российского шоу-бизнеса..

По словам продюсеров Shalom News Media, как и в первой части, фотопроект «Миг до падения» соединит в себе эротические образы звезд шоубизнеса и чувственные стихи поэта Антона Трубкина. На этот раз в основу концепции фотопроекта лягут библейские образы, наполненные глубоким эротизмом и античным величием: Адам и Ева, Юдифь и Алаферн, Эсфирь и Артаксеркс, Давид и Вирсавия, Соломон и царица Савская и т.д.

Приглашения сняться в фотопроекте уже получили ведущий Иван Траоре, актер Антон Макарский, рэпер Джиган, светская львица Алиса Прада, телеведущая Оля Данка (МУЗ ТВ), стилист Олег Тарнопольский (MTV), «самая большая грудь России» Мия Зарринг, король эпатажа Никита Джигурда, шаманка Русалина, основательница «Партии любви» певица Лили, а также звезды российской эстрады - Лолита, Нюша, Виктория Дайнеко, «Винтаж» и другие.

В съемках примут участие и зарубежные звезды - музыкант и композитор Герман Арвокас и певица Габриэлла.

Съемками проекта, которые стартуют в мае и пройдут на сцене театра «Шалом», займется лучший репортажный фотограф России Александр Мотылев. Руководство театра «Шалом» подтвердило, что для фотосъемок будут использованы театральные костюмы и декорации, иллюстрирующие времена самой эротичной книги на Земле, как иногда называют Библию.

Презентация второй части фотовыставки «Миг до падения. Bible love» пройдет в рамках ХI Международной специализированной выставки для взрослых X’show на ТРК «Тишинский» с 29 мая по 1 июня. На стенде фотовыставки во все дни экспозиции будет проходить яркая шоу-программа.

Shalom News Media, на фото: Русалина /«Миг до падения»